оптовая продажа красной икры ГК «Макаров»
18 июня 2017

XXVI Международная Продовольственная выставка «Петерфуд» 2017

С 15 по 17 ноября в Санкт-Петербурге пройдет продовольственная выставка Северо-Запада России – «Петерфуд». На ее площадке поставщики смогут не только продемонстрировать свой товар, но и провести переговоры с закупщиками.

peterfood_2017

«Петерфуд» – главное событие продовольственного бизнеса Северо-Запада. Это единственная выставка в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей непосредственно на стендах.

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию на форуме приглашены официальные делегации более 50 стран.

В выставочном павильоне площадью более 10 тыс. кв. метров свои экспозиции разместят около 200 ведущих российских и зарубежных компаний — это рыбопромысловые, рыбоводные и перерабатывающие организации, судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов логистические, торговые и другие компании.

Крупнейшие компании из Дании, Китая, Бельгии, Швеции, Исландии, Испании, Латвии, Литвы, Норвегии, Германии, Великобритании и других стран представят свою продукцию, передовые технологии и оборудование для рыбной промышленности. Среди компаний будут такие киты отрасли, как «Alpha Laval», «Yanmar», «Baader», «Nantong», «Optimar», «Simrad», «Архангельский Траловый Флот», «Магаданрыба», «Русская рыбопромышленная компания», «Сигма Марин Технолоджи» и другие.

Деловая программа мероприятия раскроет основные тренды, определяющие развитие современного мирового рыбного рынка, познакомит с лучшими практиками ведения рыбного хозяйства, осветит стратегию и ключевые параметры экспортно-импортной политики Российской Федерации, а также представит новейшие бренды отрасли и презентует общенациональный бренд «Русская Рыба». Важным элементом станет Бизнес-форум ЕАЭС, с темой: «Новый рыбный вектор сотрудничества», который охватит вопросы маркетинга и статистики, долгосрочных трендовых прогнозов и контроля безопасности, внедрение информационных технологий в отрасль.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

Место проведения: г.Санкт-Петербург, Ленэкспо, павильон 7
Организатор: Expo Solutions Group